«Путешествие в страну непрочитанных книг»

В детской модельной библиотеке КГУ «Централизованная библиотечная система отдела культуры и развития языков Есильского района»  проведена игра-экскурсия «Путешествие в страну непрочитанных книг» для детей предшкольного лагеря «Балдырған» СШ №3. Книга – это одно из чудес, созданных человечеством. Из книги мы узнаём о прошлом и настоящем, она ведёт нас в интересное путешествие в страну знаний, рассказывает, как выращивают хлеб и строят дома, варят сталь и побеждают болезни, создают машины и летают в космос. А еще она учит нас быть добрыми и  отзывчивыми. Вместе с библиотекарем Малик Айжан дети совершили увлекательное путешествие по удивительной стране «непрочитанных книг». В ходе мероприятия  ребята отгадывали загадки,  приняли участие в  литературной   викторине и  показали свои знания по авторам книг и книжных  героев. Путешествие  открыло ребятам много новых хороших добрых книг, которые они обязательно прочтут.

Страница создана: 19.07.2018 16:11
Страница обновлена: 19.07.2018 16:11