Парасат жолы

В Есильской ЦБС в рамках проекта «Адалдық алаңы» открыт уголок «Парасат жолы». Цель: продвижение идеологии добропорядочности в обществе совместно с представителями научной, творческой интеллигенции и религии. Взаимопонимание, уважение и доверие – три столпа проекта «Парасат жолы».

Сотрудниками Централизованной библиотечной системы Есильского района организована онлайн выставка «Адал жол». Выставка посвящена гражданско-правовым аспектам такого социального явления, как коррупционная деятельность.

Цель выставки - популяризация знаний о способах гражданского противодействия коррупции. Материалы выставки рассказывают об антикоррупционной государственной политике, о мерах противодействия коррупции, об ответственности за коррупционные преступления.

Экспонаты также знакомят с системой мер, направленных на искоренение коррупции, рассказывают об ответственности за коррупционные преступления и о социальной опасности последствий этого явления.

Страница создана: 14.08.2023 11:13
Страница обновлена: 06.04.2021 10:27