"25 октября - День Республики Казахстан 2023"

Централизованная библиотечная система Есильского района в честь Дня Республики 25 октября провела акцию «Казахстан-родная страна, великий край!". В мероприятии приняли участие учащиеся 5 класса общеобразовательной школы №3 Есильского района. Были заданы логические вопросы и кроссворды для проверки мыслительных способностей, скорости, интересов учащихся. В ходе мероприятия были презентованы книжные выставки, посвященные Дню республики, учащиеся выразили друг другу горячие пожелания. Мероприятие не только порадовало школьников, но и собрало много интересного о нашей Родине. Давайте будем независимым государством, где наша страна процветает. С Днем Республики!

Блиц - опрос ко Дню Республики Казахстан 2023

Страница создана: 02.11.2023 09:41