"Экскурсия, знакомство с книгами и краеведческим уголком!"

В Есильской модельной детской библиотеке прошла увлекательная экскурсия в мир книг и краеведческого уголка родного края для воспитанников ясли- сад "Болашақ" группа "Тачки" во главе с воспитателем Жумуповой Ж.М. и помощник воспитателя Удовик А.А. Библиотекарь познакомила детей с книгами и журналами, рассказала о правилах обращения с книгой и правилах поведения в библиотеке. Для детей была проведена увлекательная викторина о героях сказок, также был показан мультфильм "Зачем ходить в библиотеку". Очень важно приобщать детей к книжной культуре, воспитывать любознательного и грамотного человека.

Страница создана: 20.12.2023 10:31
Страница обновлена: 20.12.2023 10:31