Экскурсии, летнее чтение, игры и прочее

11 oктября текущего года Есильскую районную модельную детскую библиотеку и Краеведческий уголок посетили КГУ " Общеобразовательная школа № 2 г. Есиль" дети и специалисты кабинета поддержки инклюзии, учитель -дефектолог Сизова И.Ю. учитель - логопед Албогачиева Л.А., социальный педагог Кенжесеитова К С.

В нашей библиотеке еженедельно проводятся мероприятия, игры, экскурсии, ознакомление с книгами и различными журналами, так же не отстаем от трендов в которых участвуют наши читатели

Централизованной библиотечной системы посетили общеобразовательные школы №1, 2, 3 и им.С. Серикова с целью повышения интереса учащихся к чтению в летний период, а также ознакомления с краеведческим уголком, открывшимся при библиотеке, и провели встречу с учащимися начальных, средних и старших классов каждой школы. В ходе встречи были приложены раздаточные бумаги, список книг для чтения.

Сотрудниками Централизованной библиотечной системы Есильского района проведено мероприятие «парк - приглашает к чтению».

2 августа текущего года под руководством учителей Кавылкак А., Лакай Р. из общеобразовательной школы им. С. Серикова состоялась очередная экскурсия для детей летнего лагеря «Балдаурен». Были представлены книжные выставки, посвященные знаменательным датам этого года, а также экскурсии по историческим реликвиям в краеведческом уголке.

"Путешествие в библиотечный мир летом»

5 октября текущего года состоялась очередная экскурсия для пожилых людей нашего района. Были представлены книжные выставки, посвященные знаменательным датам этого года. Также была проведена экскурсия по историческим памятникам в краеведческом уголке.

Страница создана: 09.04.2021 11:34
Страница обновлена: 16.10.2023 10:24