"Итоги работы за прошедший 2023 год"

12 февраля состоялся рабочий семинар библиотечных работников, который был посвящен подведению итогов работы за 2023 год.
Семинар прошел центральной районной библиотеке. Основные темы семинара, грамотное планирование работы, как показатель профессиональной компетенции.
С приветственным словом для библиотечных работников выступила руководитель Омарова Алма Бакеновна. В своем выступлении она выделила основные направления на предстоящий год, а также обсудили проблемные вопросы сельских библиотек.
Специалистами Центральной районной библиотеки проведен подробный анализ работы библиотек за 2023 год, исходя из опыта работы специалисты наглядно дали рекомендации по совершенствованию деятельности библиотек, ведение учета книжного фонда, и как активизировать проектную деятельность.
Логическим продолжением работы стало выступление методистов о перспективных планах на 2024 год, об основных событиях года и особое внимание выделяли в краеведческом направление .
В завершение семинара были обсуждены организационные вопросы, и даны индивидуальные методические рекомендации, в проведении мероприятии, тематические презентации по событиям и юбилейным датам, книжные выставки и экскурсии, как в офлайн, так и онлайн режиме.

Страница создана: 19.02.2024 10:46
Страница обновлена: 19.02.2024 10:46