«Приглашает к чтению Кастек Баянбаев»

Ко дню рождения детского поэта Кастека Баянбаева в районной детской библиотеке  проведен час знакомство с участием  детей СШ имени С.Сериков.     Для  ребят была оформлена   тематическая полка «Приглашает к чтению Кастек Баянбаев», на которой  представлены произведения  автора. Библиотекари рассказали о творческом пути  удивительно талантливого и мудрого поэта, который пишет свои стихи о детях и для детей. Участники мероприятия познакомились с  произведениями Кастека Баянбаева  на казахском и русском языках и прочитали стихи поэта: «Спит ли мой дедушка», «Мама» и другие.

Страница создана: 01.08.2017 15:16
Страница обновлена: 01.08.2017 15:19