«Читаем, играем, отдыхаем вместе с книгой!»

В районной модельной детской библиотеке КГУ «Централизованная библиотечная система отдела культуры и развития языков Есильского района»  дети пришкольного лагеря средней школы № 3 города Есиль совершили путешествие. Библиотекарь познакомила ребят с правилами библиотеки, разделами, и историей. Пояснила о пользе и значении книги в жизни человека.                                                                                                    В ходе мероприятия были различные задания и вопросы. Все ребята приняли активное участие в мастер-классе по книжной закладке. Несомненно, закладки являются необходимыми вспомогательными средствами при чтении. Каждый из детей имеет свои особенности при изготовлении закладок.

Страница создана: 15.08.2019 10:24
Страница обновлена: 15.08.2019 10:27