26 июня 2024 года - Международный день борьбы с наркоманией

26 июня отмечается день, имеющий всемирное значение. это- международный день борьбы с наркоманией. Проведено мероприятие "Спорт против наркотиков". В мероприятии приняли участие команды сельских клубов. Участвовали 5 команд сёл. В команде по три человека в возрасте от 15 до 18 лет. Ребята участвовали в спортивных состязаниях: перетягивание каната, метание дротиков, бег в мешках, "выбивало", "футболка", " дубы", "интеллектуальная игра" и др.
Жюри оценили участников команд. Победители награждены грамотами и памятными подарками. 1 место - команда села Аксай, 2 место - с.Бузулук и с. Орловка, 3 место - с.Знаменка и с.Свободное. Участниками художественной самодеятельности СДК села Заречное были исполнены песни.
Цель: привлечение творческого потенциала подрастающего поколения к проблемам противодействия незаконному обороту наркотических средств и ведения здорового образа жизни.
Страница создана: 01.07.2024 11:35
Страница обновлена: 01.07.2024 11:35