«35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана – 2024 год»

Централизованная библиотечная система Есильского района в преддверии 35-летия вывода советских войск из Афганистана провела круглый стол. На мероприятие были приглашены ученики 7-го класса школы No2 под руководством Е. Сыздыгалиным, а так же воин – интернационалист Лагушкин Сергей Викторович.
Приглашенный гость рассказал ребятам о трудностях военных действий и как мужественно исполняли долг перед родиной. Ребята узнали в каком году был вывод советских войск из Афганистана и в каком году закончилась война.
В рамках данной темы были заданы вопросы ветерану, Лагушкин С.В. с интересом отвечал на данные вопросы и с гордостью рассказывал о жизни на войне.
Цель круглого стола - дань памяти воинам интернационалистам и привить учащимся чувство патриотизма к родной стране!

Страница создана: 19.02.2024 10:27
Страница обновлена: 19.02.2024 10:16