«Справедливый Казахстан: закон и порядок, экономический рост, общественный оптимизм».02.09.2024

Опубликовано Послание Главы государства Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана под названием «Справедливый Казахстан: закон и порядок, экономический рост, общественный оптимизм».
Президент отметил, что приняты много мер для повышения благосостояния народа, и сказал, что впереди еще много работы.
Послание Главы государства народу Казахстана - дальнейшее социально-экономическое развитие нашей страны, устранение несоответствия денежно-кредитной политики и фискальной политики, улучшение инвестиционного климата и условий, необходимых для ведения бизнеса, полноценное использование промышленного потенциала, решать актуальные проблемы, связанные с инфраструктурой, постепенно повышать кадровый потенциал страны, души нации. Принять комплексные меры по усилению благосостояния и стимулированию населения. Ряд инициатив, направленных на возрождение системы социальной поддержки, улучшение экологического климата, расширение значения экологии защита, максимальное повышение эффективности государственного управления, а также глубокое отстаивание идеологии правопорядка в обществе.
Полностью поддерживаем послание президента народу.

Страница создана: 03.09.2024 13:18
Страница обновлена: 03.09.2024 13:18