Послание главы государства Касым-Жомарта Кемелевича Токаева 2023

Сегодня в Централизованной библиотечной системе Есильского района в прямом эфире прозвучало послание главы государства Касым-Жомарта Кемелевича Токаева народу Казахстана «экономический ориентир справедливого Казахстана». В Послании Глава государства поставил перед правительством конкретные задачи по поддержке субъектов обрабатывающей и горнодобывающей промышленности, оборонно-промышленного комплекса, сельского хозяйства, энергетики, транспортно-логистики, финансов, IT и цифровизации, водных ресурсов, развития креативной индустрии, малого и среднего предпринимательства. Он также выступил с рядом важных инициатив, касающихся уменьшения влияния государства на экономику, демонополизации экономики, пересмотра макроэкономической политики, реформирования налоговой, бюджетной политики и системы административного управления. Наши сегодняшние инициативы определяют будущее Казахстана. Каждый день мы делаем выбор между старым и новым, между застоем и развитием. Призываем всех объединиться в интересах нации!

Страница создана: 12.09.2023 10:28
Страница обновлена: 12.09.2023 10:28