10 августа "День Абая"

10 августа-День Абая. В этой связи в читальном зале модельной детской библиотеки в присутствии представителя партии «AMANAt» прозвучали стихи нашего великого поэта, рассказывающие о важности развития не только в профессиональном, но и в духовном плане. Насихатт пропаганда культурных ценностей нашей нации и ее поддержка нашим поколениям – это долг каждого из нас.

10 августа - день рождения великого казахского поэта Абая Кунанбайулы! В связи с этим среди молодых читателей был проведен познавательный час «Мен жазбаймын өлеңді ермек үшін!». Наши читатели узнали Абая Кунанбайулы и ответили на вопросы, касающиеся биографии и творчества поэта.

Страница создана: 15.08.2023 14:54
Страница обновлена: 15.08.2023 09:32