«10 задач Касым - Жомарта Токаева»

В коворкинг-центре КГУ «Централизованная библиотечная система Есильского района» состоялся круглый стол «10 задач Касым - Жомарта Токаева» по обсуждению инаугурационной речи Президента Республики Казахстан Токаева К. В мероприятии приняли участие работники культуры – библиотекари.

Руководитель ЦБС – Омарова А.Б., ознакомила присутствующих с 10 задачами озвученых президентом на время его президентсва, которые обещают работать над реализацией Стратегии Елбасы. Чтобы страна смогла выйти на новый уровень устойчивого развития. Решение острых социальных проблем, оказание помощи наиболее нуждающимся. Правительству поручено подготовить меры для достижения ощутимых результатов в этой сфере. Обновление социальной политики. Поддержка казахстанских предпринимателей, привлечение и защита инвестиций, стимулирование деловой активности, формирование широкого среднего класса. Обеспечение единства общества и защита прав каждого гражданина. Развитие регионов. Работа с молодежью. По каждому направлению задач библиотекари высказывали свое мнение, которое было единым – у нового Президента правильная политика, хорошие задачи, конкретные цели, ясность и доступность планов и направлений.

Страница создана: 15.08.2019 09:59
Страница обновлена: 15.08.2019 09:59