«В обществе нет места коррупции»

В Аксайской сельской библиотеке прошел круглый стол  на тему «В обществе нет места коррупции» с широким кругом читателей. Был посвящен антикоррупционной  законодательной базе, сформированной в стране за годы независимости. Библиотекарь ознакомила аудиторию с основными этапами становления антикоррупционного  законодательства, рассказала о достижениях и опыте совместной  антикоррупционной  политики в рамках реализации Плана  нации. При подготовке мероприятия использовались статьи журнала «Антикоррупционная политика», в котором публикуются самые актуальные материалы по этому вопросу. Проведен обзор выставки «Как победить коррупцию?».  В завершении мероприятия участникам были розданы брошюры и буклеты.

Страница создана: 13.09.2019 16:45
Страница обновлена: 13.09.2019 16:45