"1 октября - День пожилых 2024"

В преддверии Дня пожилого человека коллектив Централизованной библиотечной системы по традиции чествовали старшее поколение, которые являются членами клуба «Золотой возраст», в клубе состоят представители разных сфер деятельности: врачи, педагоги, экономисты, юристы, железнодорожники, культурыи др.
Мы с огромной благодарностью и уважением относимся к людям преклонного возраста. Этот день напоминает нам о том, что все люди стареют, но не теряют своих жизненных сил и мудрости.
Мы знаем, что многие пожилые люди сталкиваются со многими трудностями в жизни, они помогают своим детям и внукам, учат, их важным жизненным урокам и передают, им свою любовь и заботу.
Мы благодарны им за то, что они были рядом с нами в трудные моменты, делились своими знаниями и опытом, помогали нам расти, и развиваться.
И сегодня мы хотим выразить им огромную благодарность за все, что они сделали для нас.
Дорогие наши друзья! От всей души поздравляем вас с Днем пожилых Людей! Вы заслуживаете нашего уважения и благодарности за вашу мудрость, терпение и доброту.

Страница создана: 30.09.2024 13:17
Страница обновлена: 30.09.2024 13:20