"Тысяча лет степного фольклора и музыки"

В рамках реализации программы " Рухани жаңғыру" по спецпроекту " Тысяча лет степного фольклора и музыки".

На тематической полке " Звонкая история народа" оформленной в Аксайской сельской библиотеке, предоставлены книги, в которых рассказывается, как через столетия, мелодии степного фольклора дошли и сохранились до наших дней. Предоставлены книги позволят поближе соприкоснуться с боготейшим культурным достоянием казахской земли, будут способствовать воспитанию патриотизма, чувства любви, гордости и уважение к своим истокам.

Аксайская сельская библиотека, библиотекарь - Галяутдинова Валентина Федоровна.

Страница создана: 08.02.2021 15:20
Страница обновлена: 08.02.2021 15:29